Роспись по керамике

  • paintedbowlsgiftidea
  • paintedbowlsgiftidea
  • paintedbowlsgiftidea
  • paintedbowlsgiftidea
  • paintedbowlsgiftidea
  • paintedbowlcolors

Предлагаем Вашему вниманию еще один вариант для использования краски Pebeo Vitrea 160 . В нашем блоге Вы можете почитать как работать с красками по керамике,  и как разрисовывать посуду красками Pebeo.
Вот еще интересная идея использования краски Pebeo Vitrea 160.Эти живописные маленькие сосуды выглядят довольно хорошо в виде набора из двух или трех разрисованных чашечек. Или же сделать из них маленькую милую вазу , чтобы хранить любимые кольца и ювелирные изделия.  Это идеальный вариант на подарок маме или подруге!
После того, как Вы окрасили чаши, отложите их в сторону и дайте высохнуть в течение 24 часов. После просушки, запечь в духовке.
Примечание: Для достижения наилучших результатов при выпечке керамики лучше всего поместить блюдо в холодную духовку и включить его до нужной температуры выпечки, благодаря чему блюдо разогреваеться вместе с печью. По окончании запекания, выключите огонь и открыть дверцу. Дайте блюду остыть медленно в духовке (при открытой двери). Делая это, Вы уменьшает вероятность возникновения трещин на блюде от внезапного нагрева или охлаждения.

Вот пример некоторых из цветов Vitrea 160 после запекания. Вы также можете смешивать цвета вместе, чтобы создавать собственные смеси. Надеюсь, Вам понравится делать свой собственный маленький ассортимент блюд. Более подробную инструкцию по применению красок, Вы можете почитать на нашем сайте, в обозревательной статье.
Удачи в Вашем творчестве!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...