Портрет на холсте

  • 1
  • перенос фото
  • 4
  • 2
  • 3

Вам нравятся семейные фотографии напечатаные на холсте, но Вы никогда не знали, что это можно сделать в домашних условиях?  Это просто выполнить, и конечный результат действительно красив. Это еще один метод для ручной печати!
В этой статье мы покажем как это сделать и что для этого надо.Для работы понадобится холст, грунтовая краска (матовый или глянцевый акриловые гели), кисть, изображение (обязательно лазерной печати!), и вода.
2-3. На загрунтованый холст наложить фото. И дать высохнуть в течении пары часов (а лучше на ночь).   4. После того как изображение полностью высохнет, используйте пульверизатор для увлажнения верхнего листа. 5. Протрите поверхности пальцами, пока кусочки бумаги начнут сходит. Тогда частично начинает проступать ваше изображение. Этот шаг требует терпения! Будьте осторожны, не трите слишком сильно, так как это может удалить ваш перевод. Продолжайте, пока вся бумага не удалится, и чтоб было видно рисунок полностью!
6. Сверху можно, при желании покрыть еще слоем лака.

Примечание! Не ожидайте совершенного перевода! Возможно, что недостатки являются абсолютно прекрасными! Чем больше вы будете экспериментировать, тем лучше!Удачи в Вашем творчестве!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...