5 вариантов декора помещения для вечеринки в честь Хеллоуина

В ночь с 31 октября на 1 ноября мы традиционно будем отмечать Хеллоуин. И хоть в нашей стране этот праздник только начинает приобретать популярность, предлагаем вам несколько идей декора помещения (офиса, или вашего дома) к страшному празднику:). Идеи не затратные и совершенно не сложные в исполнении, вы с легкостью можете привлечь к творчеству ваших деток.

1.Бумажная гирлянда-призрак. Совсем не сложный в исполнении декор, для изготовления которого вам понадобится белый лист бумаги (не меньше формата А3), черный маркер и ваша фантазия.

Источник идеи: comofazeremcasa.net

2. Стая летучих мышей на стене. Ножницы, черная бумага, двусторонний скотч и пару часов вашего времени – это все, что вам понадобится для такого декора. А выглядит впечатляюще, не так ли?

Источник идеи: thesconniesling.com

3. Страшные картинки на окнах. Из черного картона или плотной бумаги вырежьте заготовки-макеты на окна, с помощью скотча закрепите их на стекле. Ву а ля, страшно-ужасный декор готов! Ваши соседи точно оценят;)

 

 

Источник идеи: pinterest.com

4. Паутина с паучками. Прикольное и реально страшное украшение на Хеллоуин! Сейчас без проблем можно приобрести уже готовую паутину с пластиковыми паучками, но если у вас есть время – попробуйте сделать все сами: паутину можно сделать из марли, нитей или пряжи а паучков из бумаги, синельной проволоки или бижутерной проволоки с бусинами.

Источник идеи: pinterest.com

5. Светящиеся баночки. Баночки-светильники изготовить совсем не сложно: стеклянная банка, декоративная паутина или марля, пластиковые пауки или глаза для игрушек и led-гирлянда – это все, что вам понадобится для такого декора. Из баночек-мумий с глазками можно создать целое семейство, просто выбрав банки разного размера. Такой декор не только эффектный но и универсальный! Им можно урасить праздничный стол, полки, окна или детскую комнату.

Источники: cincyshopper.com и www.ladybehindthecurtain.com

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...