В продаже появились аэрозольные краски!

  • IMAG0149
  • Idea-Spray-colore

Спешим порадовать очередным пополнением товара!
А именно акриловой аэрозольной краской в спрее.
IMAG0149Акриловая аэрозольная краска Idea Spray выпускается в металлических баллонах объемом 200 мл. Idea Spray kраска в аэрозоли Maimeri нетоксичный, экологически чистый продукт,  рекомендованный даже для отделки в закрытом помещении.

Благодаря исчерпывающей цветовой палитре, можно добиться превосходного результата. Диапазон из 46-и оттенков на водной основе, без растворителей. Краски могут быть смешаны путем наложения слоев. Интенсивные пигменты, чистота и светостойкость цвета специально предназначены для такого типа использования. Idea Spray можно наносить абсолютно на любую форму, не требуя предварительной подготовки. Если поверхность пористая и не абсолютно гладкая, рекомендуется нанести предварительно грунт.
Помимо основных цветов, Акриловая аэрозольная краска Idea Spray включает металлический цвет, прозрачный эффект, блеск, люминесцентный и фосфоресцирующий.

Краска идея спрей очень проста в использовании, быстро сохнет и не требует дополнительной отделки. Перед употреблением взболтать. Чтобы избежать неравномерного нанесения, рекомендуется использовать баллон с краской вертикально на расстоянии около 30 сантиметров, с быстрыми движениями рук, не ставя акцент на одной точке.

Хранить вдали от источников тепла!Idea-Spray-colore

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...