УРА!! У нас появился жидкий фарфор Flumo.

  • -flumo-1
  • -flumo-2
  • -flumo-3
  • Наталья Победина 1
  • Наталья Победина

Спешим Вам сообщить, что у нас в продаже появился жидкий фарфор Flumo.
FLUMO — уникальный материал для создания кукол — относится к литьевым самоотвердевающим пластикам. Фарфороподобный материал, прочный после застывания.

Материал для изготовления авторской куклы и скульптурных миниатюр. Используются готовые формы из гипса или изготовьте их сами по мастер-модели. Флюмо идеально подходит для изготовления шарнирной куклы. Для получения телесного оттенка добавляйте акриловые краски в жидкий материал. После застывания  материал очень крепкий, может расписываться акриловыми красками  Не используйте силиконовые формы для отливки, формы должны быть влаговпитывающими (гипс). Храните материал при комнатной температуре вдали от отопительных приборов во избежание испарения влаги, не замораживайте. Плотно закручивайте крышку после каждого использования.
Материал достаточно прочный и подходит для отливки любых кукол, в том числе шарнирных. Многие мастера делают отливки декоративных тарелок, вазочек. Состав: каолин, глина фарфора, целлюлоза, полимерная масса и вода.

Перед заливкой Флюмо необходимо хорошо размешать. Можно добавить в него краску и посмтреть на небольшом фрагменте какой получится цвет, после застывания. Либо окрасить уже готовое изделие ( перед покраской загрунтовать). В конце покрыть лаком.

Если Вы не хотите долго ждать, пока отливка подсохнет, чтобы достать ее из гипсовой формы, то подсушите гипсовую форму с отливкой в духовке (при невысокой температуре 70-90 градусов, в течение 1-1,5 часов).

 Производство: Испания
Материал нетоксичен, содержит в своем составе керамические глины (фарфор в том числе), тальк, целлюлозу, воду
Цвет — белый. Может окрашиваться акриловыми красками.
Фасовка — банка 1л (1,6кг) или 3,5 л (5,6кг)
Срок хранения – более 2лет
Используйте для отливки ТОЛЬКО ГИПСОВЫЕ формы.
Поставка по Украине осуществляется при температуре не ниже 0°С

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...