НОВИНКА! Наборы витражных красок для детей.

  • nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-alfavit
  • nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-more
  • nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-zhivotnye
  • nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-zhivotnye-i-more
  • 00700-1027-2-3ww-l
  • 00700-sample-1-3ww-l

Привлекаем детей к творчеству!
Еще одна приятная НОВИНКА! Наборы витражных красок для детей.

Наборы хендмейд для маленьких творцов. Способствуют развитию моторики, памяти, художественного вкуса и мировосприятия. Очень приятный, а главное полезный подарок не оставит равнодушными малышей и взрослых.

Безопасные и простые в использовании краски после высыхания остаются яркими и прозрачными, великолепно имитируют витражи.

Наносятся из тюбика на пластиковую пленку, после высыхания образуют прочную равномерную тонкую пленочку. Эта пленка обладает хорошей эластичностью, прочностью и мягкостью, что позволяет рисунок много раз приклеивать и отклеивать на любые гладкие поверхности: стекло, пластик, кафельную плитку (поэтому в народе они зовутся прилипалами).
Краска содержит горькое на вкус вещество – против случайного проглатывания детьми, с рук смывается теплой водой с мылом.

Принцип использования: под пластиковую пленку положить изображение, нанести черный контур по контуру рисунка, дать немного подсохнуть и нанести краски непосредственно из тюбика с тонким наконечником, краски в процессе можно смешивать. Оставить сохнуть 24 часа. Затем отклеить полученный рисунок и приклеить его на выбранную поверхность.nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-alfavit nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-more nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-zhivotnye nabor-vitrazhnyh-krasok-dlia-detej-zhivotnye-i-more00700-1027-2-3ww-l 00700-sample-1-3ww-l

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...