Что к чему и для чего на нашем сайте!!!!

  • IMG_5747
  • IMG_5748
  • IMG_5749
  • IMG_5755
  • y_e5fe0ebb

Так как ассортимент нешего сайта стремительно расширяется в разных направлениях хобби, мы решили в помощь мастерам и начинающим ввести рубрику ” Что к чему и для чего”, в ней мы будем кратко рассказывать о применении материалов и инструментов которые размещены в нашем магазине!!!! Следите за новостями, спрашивайте, комментируйте, будем рады с Вами пообщается ;).

Начать хотелось бы с самой простой на первый взгляд, но в то же время самой непонятной штуки – подрамник. Для чего он? Что с ним делать? Куда применять?

Предназначен он в мире хобби для формирования рам разных размеров, а в художественном как основа для натяжки холста. Нас интересует первый вариант. Выбираем одну пару подрамников желаемой высоты нашей рамки и вторую пару, которая будет шириной нашей рамки.

Собираем нашу рамку, при необходимости можно использовать молоток, для уменьшения промежутка между подрамниками.

Так выглядит готовая рамка:

В дальнейшем ее можно задекорировать в технике декупаж, позолотить, затонировать акриловыми красками, состарить кракелюрами или патинами, выложить мозаикой либо же просто обклеить  разными мелкими элементами (ракушками, пуговицами, билетами, жетонами), все зависит от Вашего настроения, стиля интерьера и ассортимента материалов которые есть у Вас в наличии.  Саму же внутреннюю часть рамки можно оформить двумя способами: 1) наклеить декоративный элемент, панно, рисунок  сверху рамки

2) наклеить с обратной стороны подложку и уже на ней создавать композицию

 Подрамники хороши тем что: мы самостоятельно формируем размер рамки, доступность финансовой стороны , дополнительное пространство для полета фантазии.

С уважением, Ваша HANDMADE STUDIO.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

1 Response

  1. Арина :

    Спасибо за рубрику “Что к чему и для чего на нашем сайте”. Информация о подрамниках оказалась для меня весьма полезной. С удовольствием буду заглядывать на эту страничку .

Залишити відповідь

You may also like...