Подборка полезных шаблонов по разным видам рукоделия

Чтобы не потеряться в океане информации и море возможностей для творчества, мы предлагаем подборку полезных ссылок, где можно почерпнуть новые идеи и совершенно бесплатно взять шаблоны для самых разных видов творчества. Искусство хенд-мейд набирает все большую популярность. Многие рукодельницы с радостью делятся своими идеями и шаблонами. Все, что нужно – это лишь только желание творить своими руками. А мастер-классы, шаблоны и любую полезную информацию вы почерпнете в интернете. Чтобы вы использовали свое время максимально эффективно, мы предлагаем список интернет площадок с лучшими подборками трафаретов.

Чудеса рукоделия

Чудесный сайт с чудесной подборкой шаблонов практически по всем направлениям рукоделия. Удобный интерфейс поможет быстро сориентироваться и найти то, что по душе. Сайт Чудеса рукоделия постоянно пополняется новой информацией. Сохраняйте себе в закладки и наслаждайтесь творческим процессом.

 

Картинки-шаблоны для рукоделия

По этой ссылке вы найдете много интересных шаблонов, которыми делиться рукодельница Людмила Позднева. Масса креативных идей на этом ресурсе вдохновит на новые шедевры. Это прекрасный источник вдохновения.

Шаблоны для рукоделия и скрапбукинга

Это настоящая кладезь ссылок для скачивания  шаблонов для рукоделия. Захватывающее увлечение творчеством станет еще более увлекательным после знакомства с этой интернет площадкой.

Кладовая развлечений

Сайт многогранный и интересный. Большое внимание авторы проекта уделяют наполнению раздела с шаблонами для рукоделия. Здесь вы найдете шаблоны для вышивок, аппликаций, открыток и многого другого.

Китайская роспись

Хотим поделиться ссылкой на чудесные шаблоны, которые посвящены такой узкой тематике как китайская роспись. Утонченность и изящество такого рода творчества дарит потрясающие эмоции радости и релакса.

Шаблоны для пэчворка

Прекрасная подборка шаблонов и инструкций для тех, кто увлекается таким направлением хенд-мейд как пэчворк. Этот ресурс обязательно нужно посетить начинающим рукодельницам.

Трафареты кошек для рукоделия

Милая подборка трафаретов для рукоделия в виде кошек. С помощью этих разнообразных трафаретов кошек вы можете создавать очаровательные поделки с помощью техники декупажа, выжигания, росписи, вырезания, точечной техники а также текстильных аппликаций.

 

Кружевные шаблоны

Здесь вы найдете массу изысканных кружевных шаблонов. Их можно использовать в технике выжигания по ткани, гильошировании, для вышивания, росписи по стеклу. А еще по такому шаблону можно украсить мебель или шкатулки. Схемы можно увеличивать или уменьшать по необходимости.

Море шаблонов с цветочными мотивами

Очень красивые шаблоны с цветочными мотивами. Эта ссылка порадует тех рукодельниц, которые увлекаются росписью, вышивкой, пергамоно, ришелье и другими видами творчества.

Шаблоны для изготовления подарочных коробочек

И чтобы подытожить материал, предлагаем небольшую подборку шаблонов для изготовления подарочных коробочек. Погружайтесь с головой в удивительный мир творчества и дарите радость себе, своим друзьям и близким.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...