Гороскоп для рукодельниц на 2017 год

Хотим обрадовать всех. Следующий год станет самым вдохновляющим и позитивным для тех, кто увлекается творчеством. Эта птица любит быть в центре внимания, так что смело экспериментируйте весь год, пробуйте новое, меняйте имидж, начинайте смелые проекты!Именно творческим и смелым натурам этот год принесет наибольшую радость.

Овен

В этом году Овны так увлекутся работой, что не останется времени на сон. При чем, работа будет приносить не только радость, но и мешки денег. Главное, иногда вспоминайте об отдыхе в этом году. Ваш упрямый характер пригодится, чтобы добиться небывалых высот в любимом творчестве. В следующем году развивайте то, чем уже занимаетесь. Пока не время новых направлений хенд-мейд.

Телец

Страстные и немного прагматичные Тельцы в 2017 году будут петь и плясать от радости. Петух будет баловать подарками судьбы и исполнениями желаний. Вполне есть шанс изобрести новое направление рукоделия и организовать собственный стартап. Только не очень хвастайтесь, чтобы остальные знаки зодиака не умерли от зависти.

Близнецы

Советуем уже начать делать зарядку для шеи, потому что весь следующий год вам надо будет вращать головой на все 360 градусов. Петух будет постоянно подбрасывать новые идеи и новые возможности. Лишь только успевайте их рассмотреть и сразу хватайте. Времени на раздумывания не будет. Некоторые запасы денежных средств очень пригодятся в следующем году. Смело вкладывайте в новые направления. Все окупиться сторицей.

Рак

Вот кто может залечь в гамаке на берегу моря и ни о чем не волноваться, так это Раки. Петух разрешает расслабиться и получать удовольствие от жизни. Что бы вы ни делали, все будет получаться легко и просто. Нужная информация будет плыть сама в руки. Попробуйте в этом году провести свой мастер класс. Пусть даже для подруг. Вы будете очень убедительны и неотразимы.

Лев

Доставайте корону из шкафа, натрите до блеска и надевайте. А что? Имеете право. В год Петуха мир будет крутиться вокруг вас. Участвуйте во всех мероприятиях – в выставках, мастер классах, семинарах. Максимально общайтесь с единомышленниками. Активно размещайте свои поделки в интернете. В этом году вы завоюете сердца и приобретете много поклонников своего творчества.

Дева

Для Дев Петух подготовил особенные условия успешного старта 2017 года. Для вас главный месяц – январь. Пусть все остальные погружаются в празднование. А вы, напротив, пользуйтесь моментом и начните то, о чем давно мечтали буквально с 1 января. В этом случае шансы на успех умножаются на десять. Если проспите январь, придется ждать успеха до следующего года.

Весы

Постоянные колебания весов, чем все же заняться, в 2017 году имеют шанс закончиться. В творчестве наметиться прекрасная стабильность, и вы поймете на все сто процентов, чем именно надо заниматься, и какое именно направление рукоделия принесет максимальный успех. Вы будете непривычно смелыми в наступающем году. И для вас будет оправдан любой риск. Начинайте смело то, что раньше казалось для вас невозможным. Все будет отлично.

Скорпион

В этом году на пути к спеху вас никто не сможет остановить. Ваш талант заблистает во всей красоте, а предприимчивость будет на зависть самому Дональду Трампу. К успеху вы будете не просто бежать, а лететь. Чтобы вы ни создавали, все будет продаваться на ура. Отлично будут складываться дела с заграничными клиентами. Рассмотрите шанс участия в международной выставке хенд мейд.

Стрелец

Стрельцы в 2017 году заблистают в образе советчиков и учителей. Вам захочется поделиться всеми своими знаниями и секретами, которые вы приобрели, занимаясь рукоделием. При чем, вы можете делиться как бесплатно, так и заработать на этом неплохие деньги, проводя семинары и мастер-классы. Ваша убедительность и умение преподнести информацию будут на высоте.

Козерог

Для Козерогов будет лучше двигаться сразу в нескольких направлениях. К концу годы вы поймете, какое именно направление самое верное и правильное. Так что время распыляться и хвататься одновременно за кучу дел. Побудете немного Юлием Цезарем в этом году. Самое главное, что вы все будете успевать волшебным образом.

Водолей

Водолеи будут фонтанировать новыми идеями. В следующем году этот знак удивит всех уникальными поделками и импровизациями. Петух поможет посмотреть на мир с неожиданной стороны. Готовьтесь удивить сами себя. Идеи будут приходить круглосуточно, лишь успевайте их реализовывать. Что  не успеете, запишите для следующего года.

 

 

Рыбы

Рыбы в год Петуха могут абсолютно расслабиться и плыть по течению. Год принесет настоящий океан новых возможностей. При этом от вас не потребуется практически никаких усилий. Лишь только получайте удовольствие, создавая свои поделки. И обязательно попробуйте себя в живописи, если вы до этого не пробовали. В этом году все звезды собрались так, чтобы Рыбы получали настоящее наслаждение от творчества.

Знаки зодиака от художницы Stephanie Pui-Mun Law

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...