6 международных фешн трендов, которые стоит попробовать и Вам.

  • sviter
  • 17_moda_women_winter_2016-dolcegabbana-min-700x475
  • detali_spinki
  • meh
  • neobychnie_skladki
  • oborki
  • poloski

В умении создавать что либо своими руками есть одно очень важное преимущество. Это  чудесная возможность быть всегда на вершине волны модных трендов. Ну что же дорогие наши читательницы. Если вы увлечены шитьем, вязанием или созданием украшений, будьте готовы услышать очень важную информацию о модных трендах 2017. Начните подготовку сейчас, и уже весной у вас будет возможность выглядеть так, словно вы сошли с обложки модного журнала. Мы собрали самые актуальную и самую интересную информацию о 6 международных фешн трендах, которые вы легко сможете попробовать.

17_moda_women_winter_2016-dolcegabbana-min-700x475

Полосатые мотивы

Жизнь это череда полос, счастливых, очень счастливых и просто замечательных. Видимо так воспринимали дизайнеры мир, когда создали новый модный тренд с полосатыми сочетаниями. Это станет одним из самых модных трендов весной и летом 2017. Вы будете очень модно выглядеть в одежде с разными полосатыми принтами. При чем, полосы должны быть по диагонали. А это прекрасная возможность откорректировать любые недостатки фигуры. Элли Сааб, MSGM и К.Сириано в своих коллекциях ярко представили этот тренд.

 

poloski

 

Преображение меховых вещей

Советуем уже сейчас достать из гардероба свою любимую шубку и превратить ее в супер модную вещь. Для этого подойдет также и вещь из шерстяной материя. Гуччи, Шримт и Майкл Корс утверждают, что очень модно украсить графическими элементами верхнюю одежду.

meh

 

Светлое носить обязательно

Этот тренд особенно касается для любительниц вязания. Уже сейчас начните создавать свой новый свитер, джемпер или свитшот. Используйте однотонную пряжу в светлых тонах. Такая вещь в гардеробе стане основой элегантного образа, который всегда можно удачно дополнить оригинальными украшениями. Подсмотреть стильные модели можете в коллекциях Курунга, Липпса и БрокКоллекшн.

 

sviter

 

Очаровательные складки

На пике моды не совсем обычные складки. Это прямые, клиновидные и лучеобразные складки, которые на одежде размещены самыми оригинальными способами. Платье или юбка с такими складками станут жемчужиной моды в вашем гардеробе. Виктория Бекхем, например, уже отразила этот тренд в своем мини-показе новой коллекции.

 

neobychnie_skladki

 

Вспоминаем воланы

В моде объем и легкость, которые можно отразить при помощи воланов. Эти очаровательные округлости украсят одежду как из легкой ткани, так и из кожи. Сочетайте сдержанный стиль с игривыми воланами и создавайте ультра модные вещи.

 

oborki

 

Спина это красиво

Еще одним международным фешн трендом является акцент на спину. Особенно это актуально для вечерних платьев. Красивый вырез, оригинальные детали кроя, и вы самая модная королева вечера. Дизайнеры Мартин Марджела и БайаИст отразили это в своих чудесных коллекциях.

Мода капризна, мода изменчива, мода прекрасна. Но для тех, кто увлечен рукоделием, любые капризы моды нипочем. Каждый новый сезон вы сможете встретить во всеоружии. При чем на это не нужны большие затраты. Ведущие дизайнеры мира лишь приоткрывают завесу над новыми трендами, а вы уже начинаете создавать собственные эксклюзивные вещи. На пике моды быть легко, дорогие наши рукодельницы.

detali_spinki

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...