10 вариантов упаковки новогодних подарков

В преддверии новогодних праздников все мы задумываемся о том, что подарить своим любимым и близким. Важной составляющей подарка является его упаковка, в некоторых случаях она даже важнее содержимого. Поэтому мы подобрали для вас 10 вариантов красивой и стильной упаковки новогодних подарков, которую вы сможете сделать сами.

1. Еловые веточки на упаковке. Классика жанра – добавление еловой веточки на коробку. Стильно, красиво и главное –  ничего лишнего, придется по душе любителям минимализма:) Прикрепить веточку можно с помощью нити, бечевки или кусочка декоративного скотча.

2. Миниатюрный ловец снов на коробке. Стандартную веточку ели на коробке или пакетике можно заменить на миниатюрный ловец снов. Основу для ловца снов, перышки и декоративные нити можно купить у нас в HMStudio:)

3. Веточку и ловец снов можно заменить на маленький зимний букетик или веночек с хлопком.

4. Вышивка на упаковке. Вариант для смелых и тех, у кого есть много свободного времени. Коробку, пакет, упаковочную бумагу или открытку можно вышить! Мулине, декоративная нить или тонкая пряжа – это все может вам пригодиться при создании такой необычной упаковки. При желании можно нанизать бусины.

5. Декор коробки зверушками. Необычный вариант презента – прикрепить коробочку на игрушечные фигурки зверей или машинки. Подойдет как для маленьких упаковочек подарков (например, украшений) так и больших коробок с подарками.

6. Фигурные пакеты из крафтовой бумаги. Из крафтбумаги можно сшить красивую и необычную упаковку, особенно хорошо в такой упаковке будет смотреться одежда ручной работы (шарфы, варежки, шапки и т.д.).

7. Коробки с оленями. Олени уже традиционно считаются символами Нового года и Рождества (помощники Санты, все-таки). Цветная бумага, ножницы и клей вам очень пригодятся в их создании:)

8. Новогодние мешочки. Подарки можно упаковать не только в коробку или упаковочную бумагу, но и в празднично украшенный тканевый мешочек. Кстати, такой мешочек совсем не сложно сшить самому, а мешковину или ткань с новогодним принтом вы также сможете найти в HMStudio:)

9. Классические символы новогодних праздников на коробке. Машинка с елкой на крыше или коробка с фигуркой оленя или снеговика – классика, которая никогда не надоест.

10. Рисунок на коробке. Еще один вариант простой упаковки подарка с душой:) Сделайте оттиск на бумаге штампом, сырой картошкой или просто нарисуйте ленточку акриловой краской.

Источник фото: pinterest.com

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...