12 простых способов сделать Ваш дом уютней

  • vyishivka
  • gorshki
  • nakidki
  • nastennyie-pano
  • podushki
  • prishhepki
  • %d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba
  • rospis-holodilnika
  • trffaret
  • fotooboi
  • fotoramki
  • chehol

Иногда, чтобы  освежить интерьер, сделать его уютнее и красивее,  достаточно совсем немного. Чуточку фантазии, каплю вдохновения и несколько полезных советов на страницах нашего блога. Давайте делать нашу жизнь особенной и неповторимой! И начнем с самых легких и простых способов, которые помогут наполнить ваш дом новизной и теплотой уюта.

1.Рисунки на стенах

Это отличный шанс украсить комнату не только для тех, кто умеет рисовать. Сегодня для такого рода украшения стены продаются особенные стикеры с изображением листьев, веток дерева, бабочек, птиц, цветов и другие варианты. Причем периодически такое художественное панно можно с легкостью обновлять.

%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%83%d0%bd%d0%be%d0%ba

 

2.Художественная роспись

И речь в данном случае не о фреске на стене. Мы предлагаем украсить рисунками холодильник. Для этого вам понадобится купить специальные краски. И советуем заранее подготовить эскиз того, что вы решили изобразить. Поверьте, ваша кухня с таким холодильником станет уникальной по красоте.

rospis-holodilnika

 

3.Новое настроение в комнате с фотообоями

Сегодня действительно время неограниченных возможностей для людей с творческим мышлением. Вы можете сами придумать фотообои и заказать их печать. При умелом выборе ракурса и места поклейки можно расширить пространство комнаты и буквально раздвинуть стены.

fotooboi

 

4.Трафареты для покраски потолков и стен

Это очень простой способ наполнить очаровательными деталями, как стены так и потолки. Трафареты со звездами, облаками, цветами, каплями, кружочками помогут оригинально украсить интерьер любой комнаты.

trffaret

 

5.Украшаем стулья

Накидки из меха или вязанные вручную чехлы сделают обычные стулья невероятно уютными и стильными.

nakidki

 

6.Фоторамки это скучно

Гораздо интереснее разместить любимые фотографии более оригинальным способом. В виде гирлянды на прищепках или создав панно с специальной раме. При этом наборы фото можно с легкостью менять. А ведь это тоже один из способов освежить интерьер и наполнить его счастливыми эмоциями.

fotoramki

 

7.Новая жизнь любимой лампы

Вот здесь уж действительно!

Сделать “вязаный” чехол для абажура и простор для творчества, от вязаного чехла до художественной росписи. Это станет симпатичной и эксклюзивной вещью в вашем доме.

chehol

 

8.Подушки подушечки

Подушек много не бывает. Их можно связать, их можно сделать в разных формах. Ими можно украсить диваны, кресла, кровати. Это может стать очень ярким и выразительным акцентом в интерьере.

podushki

 

9.Настенные панно

На тему таких украшений можно написать отдельную статью, что мы обязательно сделаем, дорогие наши читательницы. Такие панно это словно полотна современных художников. И талантливый художник в данном случае именно вы.

nastennyie-pano

 

10.Красивые цветы в красивых горшках

Да, конечно, цветочные горшки и в готовом виде довольно разнообразны сейчас. Но ведь так хочется что-то действительно не такое как у всех. Смело дополняйте милыми надписями, аппликациями и вязаными элементами этот предмет декора.

gorshki

 

11.Вышиваем красоту

Вышивка это привычное направление рукоделия, но совсем не банальное. Включив фантазию, можно создать нечто очень и очень оригинальное.

vyishivka

 

12.Прищепки это не прищепки

Оглянитесь вокруг себя сейчас. Вам на глаза может попасться самая обычная и привычная вещь в хозяйстве, которую можно использовать совсем не по предназначению. Например, прищепка.

prishhepki

 

Мы вкратце рассказали лишь малую толику способов. А ведь их гораздо больше. И те, кто обожает рукодельничать, всегда способны создать нечто очень красивое и эксклюзивное. Вдохновения всем и счастья!

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...