Как выглядеть модно: 5 правил зимнего стиля одежды

  • modnyie-keypyi
  • shapki-bini
  • leopard
  • oversayz
  • svitera

Неужели! Неужели холода все-таки наступят и зима придет?! А ведь мы знаем, что ожидание осени и зимы можно превратить в восхитительное предвкушение новизны и счастливых эмоций. Все это возможно при условии, что Вы готовы к зиме. В гардеробе с нетерпением ждут новые зимние вещи, которыми так хочется похвастаться. И чтобы быть восхитительной и безупречной зимой этого года, нужно знать лишь несколько главных правил и модных тенденций приходящей зимы.

modnyie-keypyi

 

1.Как носить модные кейпы, пончо и накидки.

Да, да. Этой зимой мода очень уютная и романтичная. Многие модные дома предлагают самые разнообразные накидки, пончо и кейпы. Но самое прекрасное, что такие предметы одежды может создать для себя даже начинающая рукодельница. Начните с простой накидки. Вам нужно лишь купить подходящую ткань, обработать ее края и в моменты межсезонья вам будет тепло, уютно и романтично.

Правила для такого типа одежды довольно просты. Вы же помните классически совет? – «Широким должен быть либо верх, либо низ». То есть пышные юбки или широкие брюки в данном случае не уместны. А вот джинсы скинни, платья по фигуре, все это идеально подойдет.

И еще небольшой совет. Если у вас накидка или пончо с ярким узором или принтом, то подбирайте под низ однотонные предметы одежды.

leopard

 

2.Меховые тонкости этой зимы

Ну конечно, зимний сезон всегда будет ассоциироваться с мехом. Он может быть как искусственным, так и натуральным. И он будет действительно на пике популярности в этом сезоне. Чтобы выглядеть модно, нужно не бояться смелых импровизаций. С мехом можно сочетать совершенно непривычные вещи. С объемной курткой из меха можно сочетать юбки с восточными орнаментами, мятные джинсы или другие гламурные вещи с этническими акцентами. А еще в этом сезоне актуальны яркие и смелые цвета. Например, сочетание изумрудного и розового оттенка. Шуба с леопардовыми принтами сделает ваш образ особенно ярким и очень модным.

shapki-bini

 

3.Модные шапки

Эта зима – ваше время, дорогие рукодельницы! На пике моды вязаные шапки. Вязание спицами или крючком это тот полезный навык, который поможет вам выглядеть модно. Самую популярную модель бини (гладкая вязка) носите со стегаными или дутыми куртками, а также пушистым полушубком.  А еще шапку можно дополнить аккуратным аксессуаром. Это миниатюрные бантики и брошки со стразами.  А если вы хотите что-то универсальное, то, что подойдет к любому виду верхней одежды, то  в таком случае выбирайте шапки и шарфы крупной вязки. Ваш головной убор должен выгодно смотреться на фоне основной одежды и сочетаться с аксессуарами.

svitera

 

4.Носите свитер

Согласитесь, выбрать что-то романтичное на зиму не так уж просто. Ведь иногда, все чего мы хотим зимой, это любимые джинсы, теплый свитер и мягкий шарф. Именно для таких моментов релакса и романтики в этом сезоне все модные дома сошлись в одной тенденции. Трендовые вещи этого сезона – джемпера, свитера, водолазки как из тонкого трикотажа, так и грубой вязки. Как объёмные, так и по фигуре. Очаровательная демократичность моды в этом сезоне просто покоряет наши сердца. Свитера можно комбинировать с платьями. И вообще создавать свои уникальные и многослойные образы.

oversayz

 

5.Полюбите оверсайз

Этот размер, который и вовсе не размер, вошел не так давно в лексикон настоящих модниц. Начиная от платьев и заканчивая верхней одеждой. Моно то, что выглядит, как будто бы с чужого плеча. Добавьте к этому некую асимметрию и яркие принты.

Мы наблюдаем с вами один из самых ярких и экстравагантных зимних сезонов. Он не скучный, он яркий, он позитивный и невероятно романтичный.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...