Использование остатков бусин.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Если Вы являетесь творцом украшений, то неизбежно в Вашей студии (или дома) есть очень много остатков бусин. Я говорю, о тех бусинах, которые остаются после создания украшений. Где-то один драгоценный камень остался, несколько стеклянных шариков Lampwork, еще какие-нибудь жемчужные бусины…Слишком часто эти бусины теряются дома, или же в “бусиничных закромах” в нижней части ящика. Или просто Вы откладываете бусины для создания другого украшения и забываете про них. Раньше я смотрела на такие бусинки с потрясениями, думаючи, куда же их использовать?

Но в конце концов, я нашла решение по использованию этих “бродячих” бусин, и таким образом, что изделие мое становилось на самом деле привлекательными!Чтобы начать этот проект, нужно очень мало. Начните с того, что соберите все Ваши “бродячие бусины” вместе. Теперь надо выбрать одну цветовую палитру для работы. Как видно на фото, я решила работать с оттенками синего и бирюзового.

Попробуйте собрать ассортимент бусин из разных материалов. Если Вы внимательно посмотрите, Вы можете увидеть, что в данном ассортименте есть перламутр, жемчуг,  стекло,  битое стекло, металл и прочая дребедень, собранная в кучу. Если Вы хотите, Вы можете использовать для украшения какие-нибудь другие найденные предметы, например, такие как кнопки и шайбы.И теперь, при помощи вощенной нити и клея собираю все в ожерелье.
Процесс сборки может быть самым разным!  Все зависит от Вашего желания и потребности!И вот конечный результат!
 Удачи в Вашем творчестве!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...