Ярмарки Hand Made в Украине

  • vyistavka
  • vyistavka-2
  • vyistavka-3
  • hmfashion
  • fa
  • vyistavka0

Когда хобби, становится любимым делом, это приносит не только массу удовольствия, но и доход. Чтобы стать действительно успешным, просто необходимо использовать все возможные направления продвижения своего бизнеса. И что касается сферы HandMade, то здесь очень эффективно работает участие во всевозможных выставках и ярмарках. Ведь только на таких мероприятиях можно увидеть и прикоснуться к вашему творчеству. Услышать ваши советы и восторженные описания товаров. Личный контакт очень часто становится максимально эффективным способом приобрести как новых клиентов, так и новых партнеров. На таких ярмарках всегда есть шанс стать узнаваемым и успешным в течение короткого времени. В этой статье нашего блога мы хотим познакомить вас с наиболее известными и популярными ярмарками HandMade в Украине.

vyistavka

Выставка «Золотые руки мастеров»

 

Эта крупная выставка проводится ежегодно в Киеве, Международном выставочном центре. Даты ближайшего мероприятия 17-19 февраля 2017 года.

Это очень значимое событие для всех, кто занимается творчеством и рукоделием. Мероприятие объединяет как отечественных, так и зарубежных мастеров. В этом году на осеннем событии присутствовали более 150 мастеров хендмейд, как из Украины, так и из других стран. А также десятки магазинов и компаний.

Мы советуем обратить внимание на эту выставку, поскольку ее посещает большое количество людей, которые неравнодушны к этому искусству. Так, например этой осенью было более девяти тысяч посетителей.

Организаторы создают максимально комфортные условия для всех, как посетителей, так и участников. Для этого пространство выставки подразделяется по направлениям творчества. Это отдельные фестивали вязания, пэчворка, фелтинга, вышивки, плетения из бисера, авторской керамики и десятков других направлений хендмейд.

Что качается условий участия, то с подробностями вы можете ознакомиться здесь.

hmfashion

Handmade Fashion

 

Еще одно довольно значимое и крупное мероприятие, на которое мы советуем обратить ваше внимание. Это выставка HandmadeFashion, которая будет проходить с 8 по 10 февраля 2017 года в выставочном центре Киев Экспо Плаза.

HandmadeFashion объединяет опытных и высокопрофессиональных  мастеровхендмейд. В этом заключается особенность мероприятия. Вы не только приобретете новых поклонников и клиентов, но и сможете обменяться бесценным опытом с другими участниками выставки. Такие мероприятия всегда вдохновляют и дают возможность расти с каждым годом, совершенствуя свои техники, навыки и подходы к бизнесу.

HandmadeFashion становится всегда возможностью рассмотреть новые модные тренды. Ведь она является частью знакового мероприятия KyivFashion. Здесь собирается действительно целевая аудитория, которая с интересом знакомиться с эксклюзивными творениями мастеров.

 

Чтобы узнать об условиях участия и стоимости, необходимо оправить запрос здесь.

vyistavka-2

HANDMADE-EXPO

Лишь только по количеству грандиозных выставок, которые посвящены искусству хенд-мейд, можно судить о том, насколько популярно и перспективно это направление. И если вы увлечены эти, то вы, однозначно, в тренде. С 1 по 4 марта состоится еще одно знаковое событие, выставка HANDMADE-EXPO (Броварской пр-кт,15).

Это мероприятие проводится ежегодно вот уже на протяжении четырнадцати лет. Дистрибьютеры товаров для творчества, производители, мастера, частные компании. Все здесь приобретают полезную информацию, налаживают деловые контакты и обмениваются опытом. Это масштабное мероприятие может дать огромный толчок для новых идей и открыть новые горизонты.

Организаторы выставки много лет назад поставили во главу угла то, что нет ничего лучше живого общения с мастером. Здесь всегда проходят одни из самых интересных мастер-классов по всем направлениями хенд-мейд. На этом мероприятии вы можете быть как посетителем,  так и участником. В качестве посетителя вы получите возможность найти новые материалы для творчества и узнать новинки в этой сфере.

По поводу участия в выставке загляните сюда

vyistavka-3

 

МЭДВИН: Рукоделие. Подарки к Рождеству – Киев, 2016

 

Это выставка, которая состоится совсем скоро и будет посвящена самому сказочному, домашнему и романтичному празднику. В КиевЭкспоПлазе с 24 по 26 ноября состоится выставка МЭДВИН. Преимуществом выставки является то, что посетить ее можно совершенно бесплатно. Здесь мастера будут иметь возможность представить все то, что связано с рукоделием и творчеством.

Для начинающих рукодельниц будет прекрасная возможность посетить бесплатные мастер-классы, которых будет более ста.

Если вы заинтересовались, советуем поспешить узнать условия участия как мастера здесь.

 

 

Хотим также отметить ближайшие мероприятия в других городах Украины

vyistavka0

Выставка-ярмарка “HandMade” в Днепропетровске

 

Выставка-ярмарка “HandMade” в Днепропетровске состоится с 29 по 30 ноября в торговом Центре Пассаж. Это будет прекрасной возможностью для участников предложить уникальные подарки к Рождеству и Новому году. Участие в этой выставке всегда принимают мастера со всех регионов Украины. Расширяйте границы своего дела и открывайте новые горизонты творчества, посещая такие выставки.

Отправить запрос на участие можно здесь

 

Выставка Hand MadeARTiSHOP в Харькове

 

Мероприятие состоится 24-27 ноября в ТЦ Аве Плаза и 16-18 декабря в ХАТОБе

 

Этот фестиваль творчества хенд-мейд уверенно набирает популярность и вышел на международный уровень. Формат мероприятия довольно необычен, поскольку оно объединяет как мастеров HandMade, так и дизайнеров, поэтов, художников и музыкантов. Это настоящий праздник творчества и креатива, на котором можно проявить себя во всей красе и приобрести в качестве поклонником вашего творчества истинных ценителей искусства и красоты.

Узнайте об условиях участия здесь

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...