Как продавать свои изделия на Livemaster?

  • коты хенд мейд
  • рукоделие3
  • рукоделие1
  • рукоделие2
  • 1
  • 2

Если вы увлеклись искусством хенд-мейд, то рано или поздно вам обязательно захочется поделиться своими работами. Поначалу все может начаться с подарков друзьям и родным. А через некоторое время вы почувствуете, что можете больше и готовы монетизировать свое мастерство, т.е получить доход с продажи изделий ручной работы. Очень часто сами родственники и друзья, увидев красоту и уникальность работ, вдохновляют выйти на новый уровень, когда творчество приносит прибыль.

Итак, решение принято. Вы достигли достаточного уровня мастерства и готовы продавать свои работы.

Начните с Ярмарки Мастеров (Livemaster)!

рукоделие3

В этой статье мы расскажем все секреты как быстро и успешно начать продавать свои изделия на этом интернет портале.

1.Зарегистрируйтесь на сайте Livemaster.ru

Регистрироваться нужно как мастер и пошагово заполнить все пункты

2.Создайте свой собственный онлайн магазин

Рекомендуем заполнять абсолютно все предложенные разделы. А в рубрике «ключевые запросы» включите максимальное количество слов и словосочетаний, которые имеют отношение к вашим изделиям. Это позволит большему количеству покупателей найти вас на просторах интернета.

3.Правильно наполняйте свой магазин товарами, чтобы максимально привлечь посетителей сайта. И об этом мы расскажем немного подробнее.

1

 

Подготовьтесь немного заранее заполнению своей странички. У вас должны быть привлекательные фотографии изделий хорошего качества и с разных ракурсов. Поначалу используйте просто белый фон. Это беспроигрышный вариант. Обязательно продумайте описание каждой работы. Оно должно быть увлекательным и заманчивым. Избегайте штампов, пишите от души.

Не размещайте сразу все работы. В этом есть маленький секрет. Загружайте одну-две работы в день. Чем больше действий будете делать в магазине, тем чаще ваши работы будут мелькать на главной странице.

Обратите внимание на такую опцию как клубная карта. Начните с минимального предложения. Клубная карта прекрасный способ ускорить выход на этот интересный рынок. Она дает возможность публиковать больше работ, которые также будут появляться в специальном разделе «Новые работы». Если вы новичок, то такие мини вложения в рекламу просто необходимы.

Старайтесь поддерживать активность своей страницы. Обновляйте работы. Смело удаляйте то, что залежалось и добавляйте новую.  Ресурс Livemaster предоставляет пользователям возможность создавать коллекции, которые выводятся на главную страницу.

Еще одна прекрасная опция – это блог внутри сайта. Здесь вы можете размещать свои акции, интересные статьи и даже собственные мастер-классы, при условии что они авторские.

Социальные сети вам в помощь! Под каждой работой есть иконки всех популярных  соцсетей. Таким образом, вы в своих аккаунтах можете делиться новыми творениями.

2

 

И вот, тот прекрасный день настал! Вы продали свою первую работу! Не теряйте связь с покупателем, попросите его написать отзыв о покупке и в свою очередь напишите отзыв о покупателе. Хороший отзыв является очень мощный способом побудить следующих покупателей приобрести у вас что-либо.

Общайтесь на сайте с единомышленниками, комментируйте их работы, участвуйте в конкурсах. Смелее начинайте превращать свое хобби в любимое дело. И все обязательно получится!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...