Подборка лучших сайтов для вдохновения

  • 0a0-e1427921742262
  • 10
  • 1424790705_kraski
  • 140925113354

 

Среди бесконечного количества сайтов, на которых можно почерпнуть вдохновение и узнать что-то новое, мы подобрали площадки, которые, на наш взгляд, наиболее интересны для тех, кто увлекается творчеством и рукоделием. Начав однажды заниматься хенд-мейд, остановиться уже невозможно. Это становится неотъемлемой частью нашей жизни. И эта часть жизни приносит исключительно радость. Многие идеи приходят к нам неожиданно и спонтанно. А иногда, чтобы настроится на нужный лад, необходимо вдохновиться, посетить мастер-класс или заглянуть в просторы интернета.

10

  1. Кладезь идей и мастер-классов

http://kursomania.livejournal.com/

Это интернет сообщество творческих людей и единомышленников.  На сайте собрана масса полезной информации по самым различным хобби, от танцев до поделок ручной работы. На сайте вы найдете очень понятные и пошаговые инструкции с фотографиями. Также на этом сайте есть прекрасные подборки мастер-классов на всевозможные темы.

2. Делай своими руками

http://make-self.net/

Прекрасный сайт для любителей делать что-то своими руками. Невероятное количество действительно оригинальный и интересный идей, которые помогут не только создавать что-то красивое, но еще и полезное. Вы будете заходить на этот сайт вновь и вновь, чтобы получить подпитку вдохновением и увлекательно бродить по многочисленным тематическим разделам.

140925113354

3. Все сам

http://vse-sam.ru/

Этот сайт просто создан для тех, кто обожает делать своими руками абсолютно все. Как мужская, так и женская половина семьи найдет для себя очень много интересного и полезного. На сайте можно подсмотреть настоящие кладези идей и изобретений, которые могут вдохновить и вас на создание ноу-хау.

4. Для мастеров и мастериц

http://www.by-hand.ru/

Еще одно замечательное интернет сообщество мастеров и мастериц, где делятся своими работами, тонкостями процессов изготовления той или иной поделки и некоторыми секретами. Этот сайт невероятная находка для новичков. Материалы сайта помогут научиться практически всем видам рукоделия. А еще здесь можно создать свою группу по интересам и подключить других участников. Скажем, здесь собралась очень радушная публика. Ведь так всегда бывает, когда собираются единомышленники.

0a0-e1427921742262

5. Лучшие идеи в фотографиях

http://creativing.net/do-it-yourself

И наконец, сайт, который можно назвать просто кладезем креатива во всех его направлениях. Потрясающие подборки видео, фото материалов. Многое из того, что представлено на сайте вполне можно отнести к произведениям искусства. Вы вдохновитесь на свои собственные шедевры. Сайт постоянно пополняется новыми материалами. И чтобы почерпнуть вдохновение, заглядывайте сюда регулярно.

1424790705_kraski

И конечно, читайте наш блог. Мы знакомим с самыми интересными новинками, идеями, модными тенденциями в мире творчества. Вы всегда можете узнать что-то новое и полезное для себя. Мир прекрасен, когда в нем есть место вдохновению.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...