Модные принты осень-зима 2016-2017

  • geometriya
  • goroshek
  • zhivotnyie
  • zvezdochki-serdechki
  • kletka
  • opticheskaya-illyuziya
  • poloska
  • pop-art
  • portretyi
  • tsvetyi

Каждый новый сезон моды дарит новые эмоции, новые тренды и новое вдохновение. Как и все этой осенью, модные принты отличаются особенным размахом и демократичностью. Вот уж где будет разгуляться фантазии нашим модницам. И мы уверяем вас, чтобы вы ни задумали сейчас пошить, приобрести, одеть и комбинировать, все вполне реально. И все точно будет модным и актуальным. В чем же тогда особенность нового модного сезона, спросите вы? А особенность есть. Это набор самых ярких принтов, который только можно себе вообразить. Давайте узнаем, что же это за яркие возможности.

 

  1. Любимые и привычные полоски

Казалось бы такое ровное и геометрическое понятие «полосы» в качестве принтов на ткани для одежды приобретает очень глубокий смысл. И эти очаровательные полоски, которые могут быть вертикальными, горизонтальными, узкими, широкими, черно-белыми и разноцветными, будут украшать не только одежду, но и обувь,сумки и различные аксессуары.

poloska

 

2. Очаровательная клетка

И, все таки, эта осень не перестает восхищать и радовать даже в мелочах. Казалось бы, что клетка уже всем привычна и понятна. Но в этом сезоне она будет представлена в невероятном многообразии. Скромные и яркие расцветки, различные размеры клетки, комбинация орнаментов. Все это станет прекрасной возможностью придать любому образу изюминку.

kletka

 

3. Милый горошек

Этот вариант принта привлекает своим романтическим шармом. Вы можете создать для себя очень изысканный и очаровательный образ, используя ткани с таким принтом. От мелкого горошка до крупных вариантов на различных фонах. Это может быть как роскошное платье так и акцент в виде косынки. Вы можете создать свои уникальные интерпретации.

goroshek

 

4. Цветочные мотивы

Цветочные мотивы из года в год остаются на волне популярности. Меняются лишь вариации оттенков и размеры орнаментов. Флористические мотивы это особенный подход к созданию красивого образа. Здесь главное не переборщить. В этом сезоне в моде несколько приглушенные тона и сдержанные оттенки.

tsvetyi

 

5. Анималистические вариации

С этими мотивами связаны ассоциации гедонизма и роскоши. В моде снова леопардовые мотивы. Это образ страсти и элегантности, который вам обязательно захочется примерить на себе в определенный момент.

zhivotnyie

 

6. Импровизации с бабочками, звездочками и сердечками

А эти мотивы дают возможность привнести в свой образ совершенно очаровательные мотивы и создать особенно праздничное настроение. Причем такие принты будут очень акутальны для верхней одежды. Вы уже представили свое новое роскошное пальто с порхающими по низу бабочками или пиджак с очаровательными звездами. Уже поднимается настроение и вы улыбаетесь? Не так ли?

zvezdochki-serdechki

 

7. Поп арт и другие смелые варианты

Эти принты всегда выбирают те, кто хочет произвести самое яркое впечатление. Здесь возможно все. От отпечатков губ, до морских объектов, от архитектурных сюжетов до уникальных абстракций. Главное отпустить свою фантазию практически в открытый космос.

pop-art

 

8. Геометрия красоты

И даже такая сухая наука как геометрия может стать основой потрясающих по красоте модных принтов. Это настоящий геометрический фейерверк с ромбами, овалами, треугольниками, квадратами, зигзагами и многоугольниками. А если добавить в это множество цветных комбинаций, то смело можно претендовать на абсолютную уникальность.

geometriya

 

9. Оптические иллюзии

Этот вариант принта всегда будет завораживать и притягивать взгляды. Поэтому, если вы ставите именно такую цель, то обязательно воспользуйтесь таким завораживающим образом. Особенные круги, спирали, буквально пульсирующие ущоры в сочентии с яркими цветами претендуют на первое место среди модных трендов.

opticheskaya-illyuziya

 

10. Живописные полотна

Пейзажи великих художников и знаменитые портреты станут частью очень модных принтов в этом сезоне. Такой вариант сам по себе самодостаточный и наполненный смыслом. Поэтому не требует дополнительных аксессуаров и отделки.

portretyi

 

Этой осенью нет ничего невозможного для тех, кто настроен творчески и готов открывать все новые и новые просторы своей фантазии.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...