Как продавать свои работы на ETSY?

  • etsy
  • etsy2
  • etsy3
  • tovar

Ну что же, дорогие читательницы нашего блога. Наступил тот прекрасный момент, которого все с нетерпением ждали. Сегодня мы расскажем, как начать продавать свои изделия на международном рынке. Ранее в статье о том, как рассчитать стоимость своих работ, мы упомянули, что одним из главных пунктов является затраты рабочего времени. А также то, что в случае продажи в США и страны Европы этот показатель составляет 10$ в час. Так что выход на международный уровень это очень прибыльно. И тут главное сделать все правильно. Если на русскоязычном рынке главным порталом для продаж является ярмарка мастеров, то для англоязычной аудитории создан прекрасный сервис ETSY.

etsy

Etsy.com это площадка, на которой вы можете создать свой онлайн магазин. В основном аудитория сайта это США, но также он очень популярен во многих странах. На сайте все организовано очень просто. И даже с небольшим знанием английского, вы без труда разберетесь с процессом создания своей площадки.

На Etsy.comпродают только изделия хендмейд Вашего производства. Перепродажи и аукционы здесь запрещены.

Начинаем работу с сайтом Etsy.com

Регистрация вполне проста. Заранее придумайте свой логин. Будет прекрасно, если он будет перекликаться с названием ваших изделий. И этот логин будет адресом интернет-магазина. Дальше все как обычно. Вводите е-mailи ждете письма на почту, чтобы его подтвердить.

Далее есть одно обязательное действие. Найдите в верхнем меню кнопку Sell (продажи). Нажмите и ознакомьтесь с правилами сайта. Вся информация на английском, так что при необходимости используйте переводчик Google или Yandex. После этого нажимаете галочку о своем согласии с правилами и переходите к трем главным шагам создания своего магазина.

etsy2

Шаг первый.

Укажите все свои контактные данные согласно требованиям сайте.Будет неплохо нажать галочку внизу страницы, чтобы получать полезные советы по работе с сайтом.

Шаг второй

Необходимо ввести данные банковской карты. Она пройдет проверку путем снятия и возврата минимальной суммы денег, примерно 1 доллар. Обязательно нажмите галочку, что Вы согласны с верификацией. Предварительно оформите банковскую карточку с валютным счетом и положите на нее немного денег.

Все в Украине с нетерпением жду, когда полноценно заработает система PayPal. Но пока есть некоторые нюансы.

Когда вы ставите средства расчета, нужно быть очень внимательным. Вы должны четко понимать, как же вы будете получать деньги за свои изделия.

В Украине Вы пока не можете принимать деньги через PayPal. Только тратить. PayPal это надежная транснациональная кампания, несет ответственность за деньги, которые в нее попадают. Поэтому покупатели чувствуют себя уверенно, когда рассчитываются средством PayPal.Вы можете иметь аккаунт PayPal и через него рассчитываться за услуги ETSY (комиссии, обновления товара). Также через него можно покупать что-то у иностранцев. Но чтобы принимать деньги необходимо пользоваться услугами посредников. Самые популярные у нас это seller-online и westernbid. Информацию о системе сотрудничества вы без труда найдете в сети.

tovar

Шаг третий

Это самый важный шаг в работе с площадкой. Ваш интернет магазин должен быть наполнен качественными фото товаров и описаниями. Уделите внимание таким четким моментам как размеры, состав и предназначение. В описании используйте простые фразы, которые интернет переводчик переведет всегда корректно. Будет полезно прочитать Руководство по продажам на сайте.

Ваш магазин на Etsy.com готов. Поздравляем, Вы вышли на международный уровень! Создавайте свои новые шедевры, делитесь ними в сети. Отслеживайте мировые тренды и в вашем направлении. Используйте для дополнительной рекламы соцсети. И мы уверены, у Вас все получится!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...