15 идей для хранения вещей. Пригодится родителям

  • _png_png-1
  • _png_png-2
  • _png_png-3
  • _png_png-4
  • _png_png
  • ghjphfxyst-rjhj-rb
  • banki
  • vederko
  • detskaya-posuda
  • dlya-noskov
  • korobka-iz-pod-nitok
  • lotok
  • myilnitsa
  • sushilka-dlya-posudyi
  • trubochki

Жизнь бурлит, кипит, играет яркими красками и наполняется множеством счастливых моментов, когда дома появляются дети. Их неуемная энергия требует постоянно заниматься самыми разными вещами. Когда ребенок познает этот мир, ему хочется попробовать все. И этого всего иногда бывает так много, что дом можно не узнать после игр, занятий и развлечений. Каждый родитель мужественно пытается справиться с этим и создать уютную обстановку в доме, когда все на своих местах, нет разбросанных игрушек и других мелочей. Скажем честно, это непросто. Но, в этой статье нашего блога мы хотим поделиться гениальными решениями некоторых родителей.

 

15 замечательных идей для хранения вещей:

 

  1. Не спешите выбрасывать обычную упаковку для яиц. Причем мы имеем ввиду не солидную из пластика, а именно из бумаги. Самую что ни наесть обыкновенную. В такой упаковке можно чудесно хранить разноцветные мелки. А разложить их по ячейкам в соответствии с цветовой гаммой может стать еще одной увлекательной игрой.

lotok

 

2. Карточки с цифрами, буквами или игральные карты будет очень просто хранить в мыльнице. Тогда есть шанс, что их количество будет неизменным длительный период времени.

myilnitsa

3. На кухне всегда найдутся формочки для выпечки. В них прекрасно помещаются пластиковые стаканчики. В стандартной форме на 6 ячеек можно очень удобно разместить разные принадлежности.

_png_png-4

4. Игрушками можно играть, их можно разбрасывать и их можно использовать как элемент наведения порядка в доме. И сейчас речь идет о детском ведерке. В нем очень удобно будет хранить канцелярские принадлежности.

vederko

5. Когда предстоит долгая дорога, а ребенку скучно, прикрепите к автомобильному сиденью небольшой органайзер и наполните его тем, что интересно ребенку в данный период. Туда также удобно поместить стаканы и некоторые продукты для перекуса.

_png_png-3

6. Коробка из под ниток пригодиться как для мальчиков, так и для девочек. Мальчишки могут разложить мелкие детали конструктора и запчасти от игрушечных автомобилей. А девочки свои сотни заколочек, сережек, браслетов и других очаровательных вещиц.

korobka-iz-pod-nitok

7. Для детской посуды можно подобрать пластиковые корзины, в которых все будет очень аккуратно и симпатично смотреться.

detskaya-posuda

8. Еще одна прекрасная идея для путешествий с детьми. В самом обыкновенном ланч-боксе очень удобно хранить в дороге детские принадлежности.

_png_png-1

9. Кухонные принадлежности всегда очень выручают. Так в лотке для хранения вилок, ложек и ножей можно хранить зубные щетки. Это очень удобно для самых маленьких, чтобы они быстро и с легкостью смогли найти именно свою щетку.

_png_png-2

10. Когда ребенок становиться старше, уже возникает необходимость хранить его учебники. Тут вам на помощь придет сушилка для посуды. Это очень удобный и очень мобильный способ.

sushilka-dlya-posudyi

11. А этот способ хранения оценят и взрослые и дети. Теперь ваши носки не будут чудесным образом терять свою пару. Для этого идеально подойдет лоток для яиц.

dlya-noskov

12. Для абсолютного порядка, когда карандаши отдельно, ножницы отдельно, фломастеры отдельно, прекрасно подойдут самые обыкновенные баночки для консервации. Их можно украсить разноцветными крышками.

banki

13. Ваш ребенок нарисовал сотни шедевров? Поддержите его и организуйте выставку работ. В этом вам помогут плечики для брюк и крючки для одежды на липучках.

_png_png

14. Все дети любят пить соки или другие напитки через трубочку. Запаситесь достаточным количеством. Чтобы было удобно, положите их в коробочки для зубных щеток.

trubochki

15. Приучайте ребенка к самостоятельности с ранних лет. Используйте прозрачные пластиковые коробки, чтобы дети могли с легкостью определить, куда и что положить.

ghjphfxyst-rjhj-rb

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...