Оригинальные подарки своими руками ко дню Святого Валентина

  • ziM-GZqlX18
  • viber image78
  • unnamed
  • unnamed (1)
  • kofeynoye_derevo
  • 213d3b133c9c7c31531e62820f1f7667
  • 4
  • s7kwAQzk4jU
  • d1a66a5698b4bdc81b8f02154fd1546f
  • 10
  • cIeGxP4AXQE
  • 8e6ba6ad135962711ff80891c889348d
  • 74a57f9da3c5aa57903827b332694b15
  • DSCN4819и (2)

Иногда ожидание праздника лучше самого праздника. А бывают моменты, когда ожидание и праздник одинаково прекрасны. Именно те, кто любит творчество хенд-мейд, способны сделать День Святого Валентина невероятно счастливым. Это именно тот романтичный праздник, когда так хочется в полной мере выразить свою любовь и ощутить прекрасные эмоции. Наверняка вы уже ломаете голову над тем, как порадовать любимого человека.

И, поверьте, нет более душевного, романтичного и дорогого сердцу подарка, чем тот, который вы сделаете своими руками.

Пусть ожидание праздника станет прекрасным временем подготовки к нему и созданию чего-то эксклюзивного и симпатичного. А когда вы подарите свою очаровательную поделку, то счастливые эмоции гарантированы для обоих.

Мы предлагаем 10 идей для подарков ко Дню Святого Валентина своими руками.

1. Декупаж сердца

Ну как же в этот праздник без подарка в виде сердца? Сделать такой подарок вполне оригинальным не составит труда. Вы можете приобрести специальную заготовку из натурального дерева и украсить ее художественной росписью или в технике декупаж.

2.Ароматное мыло

Для любителей мыловарения в плане подарка ко дню влюбленных открываются большие просторы для творческих идей. Это могут быть варианты мыла в виде сердца, губ или цветка с разными наполнениями и сочетаниями цветов.

3. Кулон-сердце с голубками из полимерной глины

Полимерная глина станет прекрасным материалом, чтобы создать подарок, который будет воплощать вечную любовь. Такая поделка и правда, будет храниться вечно. Впрочем, как и ваши воспоминания об этом дне. И вариантов поделок из этого чудесного материала может быть неисчисляемое множество. Откройте свое сердце, отпустите фантазию и создайте нечто совершенно особенное.

4.Рамочка с поцелуями

Если вы мечтали сделать свою оригинальную рамочку для фото, то это лучшее время. И вы можете ее украсить самыми разными способами, декупаж, цветы из полимерной глины, роспись. Главной изюминкой такого подарка станет лист бумаги, который усыпан Вашими поцелуями, и который вы потом замените на самое лучшее совместное фото.

5.Кофейное дерево

Такой подарок смастерить могут даже новички в искусстве хенд-мейд. Можно из кофейных зерен создать ароматное дерево в виде сердечка. Для усиления приятного аромата дополните поделку палочками корицы.

6.Открытка с элементами квиллинга

Конечно, вы можете и купить что-либо в подарок. Но вот оформить упаковку или дополнить его открыткой просто обязательно. Для этого рекомендуем воспользоваться техникой квиллинг. Ажурное сердце или дерево любви добавят подарку романтичности и изысканности.

7.Книга о любви

А этот подарок с радостью создадут любители скрапбукинга. Вы можете сделать собственную историю любви или открыть свои тайные мечты в виде красивой книги. Или же просто назвать главные причины своей влюбленности. Такой подарок может стать лучшим способом рассказать о своих чувствах.

8.Чашка для любимого человека

Взяв простую белую чашку, можно сделать из нее яркий и милый подарок к празднику. От простой росписи с пожеланиями до аппликаций из полимерной глины. Выбирайте то, что по душе, чтобы порадовать свою половинку в этот праздник.

9.Варежка на двоих

Если вы решили подарить вязаную вещь, то советуем взамен банального шарфика или шапки, связать вот такую варежку на двоих в виде сердца. И тогда Ваши прогулки зимой приобретут особенно романтичный шарм.

10. Мягкое сердце-брошь

Воспользовавшись техникой валяния и имея дополнительно кусочек старой молнии, можно создать вот такое оригинальное сердце с патриотичными нотками, которое после можно носить как брошку.

А еще хотим дать маленький совет. Если вы хотите удивить и сделать настоящий сюрприз, запишитесь на мастер-класс по какому-либо виду рукоделия. Это поможет вам создать такой подарок, который требует более профессионального подхода. А на мастер-классах получить определенные навыки и сделать все правильно намного лучше и быстрее.

Любите, будьте любимы и дарите прекрасные эмоции и подарки, сделанные собственноручно!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Завантаження...

Комментарии

You may also like...