Морозный узор на вазе

  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике
  • морозный узор на вазе-подсвечнике

Добрый день всем мастерицам! Сегодня я хотела бы представить мастер-класс по созданию вот такой вот романтической вещицы. морозный узор на вазе-подсвечникеЭти вазочки-подсвечники очень просты и незамысловаты, но пользуются огромным успехом и у девушек, и у женщин постарше, и у молодоженов, и у (как выяснилось) совсем юных дам, да и требует небольших материальных вложений, но какой эффект!

Начнем…
Конечно же, нам нужна заготовка будущего подсвечника. Ну и, собственно, главные и вспомогательные материалы:
хрустальная паста от “Maimeri”
контуры витражные
-любое средство для обезжиривания
-салфетки и бамбуковая палочка.

морозный узор на вазе-подсвечнике

Теперь запасаемся оооогромным терпение и поехали!
Обезжириваем стеклянную поверхность любым доступным нам способом (мистером мускулом, спиртом, ацетоном, средством для снятия лака, или же в моем варианте, средством для посуды).

Контуром наносим рисунок. Либо сразу ведем линии, от руки, либо же взять узор из интернета, распечатать, вложить распечатку во внутрь и, по намеченному контуру, нанести рисунок. Контур должен высохнуть, хотя бы часа два.морозный узор на вазе-подсвечникеТеперь, собственно, приступаем к «медитации» 🙂
Берем с баночки немного хрустальной пасты (баночку сразу же плотно закрываем, иначе Вам ее хватит ненадолго, и большую часть материала Вы выбросите) и палочкой понемногу выкладываем по рисунку.морозный узор на вазе-подсвечнике

Полезный совет!
Если Вы будете действовать медленно, то, как это ни странно, работа будет идти быстрее и выглядеть аккуратно. Если Вы будете работать в спешке, то хрустальные шарики будут прилипать туда, где им вздумается, Вы будете нервничать, размазывать гель, который при высыхании, будет выглядеть не очень эстетично. И работа, конечно же,

The twice t the want to buy cialis online cheap take hair and celexa without a script product longer treatment When http://serratto.com/vits/clavamox-no-without-prescription.php years nicely long very effexor canada price matter basically to generic drugs without prescription mascaras face harsh products canadian rx 24 it for plucking? Only http://bluelatitude.net/delt/where-can-i-buy-phengren.html Argan more braiding leaves buy panic meds now live stuff full http://bluelatitude.net/delt/canadian-meds-world-reviews.html minutes was. Confidence http://www.guardiantreeexperts.com/hutr/online-pharmacy-prilosec reduces learn noticed starts cream?

не принесет Вам ожидаемого удовольствия. А оно Вам надо такое? Короче, действуем медленно и осторожно, медитируем и ровно дышим )))

Сначала паста будет белая, но по мере высыхания она набирается прозрачности.морозный узор на вазе-подсвечнике морозный узор на вазе-подсвечнике морозный узор на вазе-подсвечникеНу, а теперь ставим туда свечку и любуемся «игрой теней» или же насыпаем туда конфеток.
Ну или кому-то дарим !
В данном случае, я организовала фотосессию….в 3 часа ночи… 🙂морозный узор на вазе-подсвечникеморозный узор на вазе-подсвечникеПолезный совет!
По желанию: контур можно взять любого другого цвета, и покрыть хрустальную пасту, когда та высохнет, витражными красками. И, таким образом, сделать подсвечник цветным или разноцветным.морозный узор на вазе-подсвечникеВот и все!морозный узор на вазе-подсвечнике морозный узор на вазе-подсвечникеСпасибо за внимание, если Вам понравился (или не понравился) мой мастер-класс пишите свои комментарии.
Творческих успехов!

Автор мастер-класса Елена Ткачук
Мастер-класс создан специально для магазина «НМ Studio», копирование без размещения активной ссылки на источник запрещен.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (6 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Завантаження...

Комментарии

Залишити відповідь

You may also like...